问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拓词如何选择学习目标?
2026-04-22 00:26:08
1、
打开个人信息页面
打开安卓版拓词的设置页面,点击个人资料。
2、
点击训练目标
打开个人信息页面,点击训练目标。
3、
选择学习目标
打开训练目标页面,选择学习目标即可。
相关推荐
安卓版傻瓜英语如何修改每组的学习目标?
阅读量:96
安卓版MXPlayerPro如何选择解码器?
阅读量:191
安卓版叫叫如何选择视频渲染器?
阅读量:177
安卓版快递100如何选择所在地?
阅读量:153
安卓版Keep如何选择教练性别?
阅读量:91
猜你喜欢
生石灰是什么
when是什么意思中文
later是什么意思
9521开头是什么电话
超买超卖是什么意思
magic是什么意思
cfr是什么意思
默认网关是什么
充气娃娃是什么
double是什么意思
猜你喜欢
诈尸是什么意思
雪蛤是什么
美联储加息是什么意思
手机nfc是什么意思
qte是什么意思
忙内是什么意思
结婚登记需要什么证件
江西老表是什么意思
瞌睡多是什么原因
john是什么意思