问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账怎样设置分类显示行数
2026-04-24 14:54:14
1、在手机桌面点击打开“小青账”。
2、点击“我的”。
3、点击“记账偏好”。
4、点击“分类显示行数”。
5、在弹窗中点选一个新行数,再点击“确定”。
6、至此, 一切就大功告成了。
相关推荐
小青账怎样设置收支颜色
阅读量:65
小青账怎么设置新密码
阅读量:155
小青账怎么显示支付账单优惠券
阅读量:145
小青账怎样隐藏默认账本
阅读量:131
小青账怎样使用激活码兑换会员
阅读量:32
猜你喜欢
高中生发型男
独特的近义词是什么
美中不足的近义词
拱猪怎么玩
事业单位怎么样
吉利帝豪gl怎么样
长发大卷发型图片
贡献的近义词
我的世界怎么做附魔书
感冒冲剂
猜你喜欢
河南人怎么样
延缓写入失败怎么修复
红旗怎么样
鲁迅博物馆
熟悉近义词
黑龙江省博物馆
怎么知道怀孕了
怎么查电脑ip
怎么把手机格式化
皮肤太干怎么办