问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎样开启个性化推荐
2026-04-22 03:57:49
1、进入手机应用,打开我的页面,找到设置选趴柱项。
2、在设置页,选择隐私设置,注趣点击打开;
3、在隐私设置页面,点击开启个王墨召性化推荐即可
相关推荐
华为手机智慧视觉个性化推荐怎么开启?
阅读量:130
智慧中小学禁止个性化推荐的方法
阅读量:23
智慧搜索的个性化推荐服务在哪?
阅读量:169
智慧蔡甸如何开启个性化广告推荐
阅读量:139
智慧生活怎样开启个性化推荐
阅读量:50
猜你喜欢
莽山旅游攻略
减肥菜谱
芝麻油怎么吃
顾城简介
我的世界竹子怎么种
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
15岁怎么长高
左太阳穴疼是怎么回事
绿茶减肥吗
孕妇中暑怎么办
猜你喜欢
红烧草鱼
减肥期间吃什么最容易瘦
怎么知道是否怀孕
西塘古镇旅游攻略
康佳冰箱质量怎么样
自行车碟刹怎么调
验孕棒怎么用图解
卡拉赞攻略
减肥吗
高考成绩怎么查询