问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎样开启个性化推荐
2026-04-22 12:18:23
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
开启【个性化推荐】右侧开关,保存设置即可。
相关推荐
智慧树怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:82
智慧树app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:123
智慧树如何关闭个性化推荐功能
阅读量:61
智慧助手今天的个性化推荐在哪里设置?
阅读量:175
怎样关闭华为智慧生活app的个性化推荐
阅读量:178
猜你喜欢
焖烧杯怎么用
下划线怎么输入
怎么查违章
衢怎么读
微信视频号怎么发视频
我的世界马怎么驯服
营业执照丢失怎么补办
円怎么读
学信网在线验证码怎么获取
偷偷做亲子鉴定怎么做
猜你喜欢
金匮肾气丸怎么样
姐姐用日语怎么说
竖笛怎么吹
溶洞是怎么形成的
怎么去除静电
倡议书怎么写
busy怎么读
信用卡怎么使用
鸡爪怎么做好吃
奥利司他胶囊减肥效果怎么样