问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭推荐笔记通知?
2026-05-05 15:44:04
1、首先斤救在手机桌面找到【小红书】并点击进入
2、点击【我的】切换页签肺闲祝,并点击设置图标进入
3、点击【通知设置】进入
4、将【推荐笔记】开关关闭即可捧蚂完成
相关推荐
小红书推荐笔记消息怎么关闭
阅读量:51
小红书怎么关闭推荐笔记通知
阅读量:23
小红书怎么关闭关注人新笔记通知
阅读量:34
小红书如何设置开启推荐笔记通知
阅读量:91
小红书怎样关闭推荐笔记通知
阅读量:162
猜你喜欢
acs是什么意思
浮夸是什么意思
1961年属什么生肖
便溏是什么意思
蓝色代表什么
结婚10年是什么婚
黄体酮是什么
气场是什么意思
今年什么时候入伏
青青子衿什么意思
猜你喜欢
五万左右买什么车好
琪字五行属什么
柔情似水是什么意思
group是什么意思
bt什么意思
痛彻心扉是什么意思
张家辉和张学友是什么关系
工作性质是什么意思
古人的婚礼在什么时间举行
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗