问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武汉文旅码怎么新增联系人信息
2026-05-11 18:17:19
1、打开手机的微信,进入武汉文旅码小程序,点击下面我的选项。
2、点击下面的常用联系人选项。
3、点击上面的新增联系人选项。
4、最后输入联系人信息,点击保存即可。
相关推荐
海旅免税城APP如何兑换优惠券码?
阅读量:173
首旅如家如何新增常住联系人
阅读量:56
首旅如家怎么新增常住联系人
阅读量:114
飞猪旅行app怎么新增旅游出行人信息?
阅读量:83
海旅免税城新增收货地址信息
阅读量:195
猜你喜欢
鸡蛋糕做法
紫菜包饭做法
糖醋蒜的家庭做法
冰粉的做法
咖喱鱼蛋的做法
白血病怎么引起的
病假工资怎么算
翌怎么读
煎猪排的做法
土豆沙拉的做法
猜你喜欢
酥饼的做法视频
三汁焖锅的做法
大骨头汤的做法
红烧鸡块的做法
壬怎么读
煲鸡汤的做法
油焖茄子的做法
安瓿瓶怎么读
水晶虾饺的做法
养生粥的做法