问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家如何新增常住联系人
2026-05-03 19:35:54
1、打开首旅如家app后,进入我的,点击(常住联系人)选项。
2、进入常住联系人,点击(新增常住联系人)选项。
3、进入新增常住联系人,输入姓名、手机号码、身份证号,点击(保存)选项。
相关推荐
首旅如家如何联系在线客服
阅读量:172
首旅如家怎么新增常住联系人
阅读量:119
首旅如家怎么新增常住联系人?
阅读量:55
首旅如家添加发票信息怎么做
阅读量:35
首旅如家APP增加常住联系人方法
阅读量:83
猜你喜欢
饮湖上初晴后雨的意思
教师节送老师什么比较好呢
完好无缺的意思
足浴盆什么牌子质量好
advice是什么意思
中国好声音什么时候播出
ecmo是什么意思
搏斗的意思
小正太是什么意思
种植什么果树最赚钱
猜你喜欢
salt是什么意思
梦见小孩是什么意思
囧读什么
考试祝福语简短4字句
给男友送什么礼物好
pumpkin是什么意思
韩国买什么便宜
什么茶能减大肚子
手把件什么材质的好
手腕比喻什么