问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭双击赞同鼓掌
2026-04-24 21:28:37
1、打开手机上的知乎,之后点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、将双击赞同/鼓掌的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭双击赞同鼓掌。
相关推荐
知乎APP如何开启双击赞同/鼓掌?
阅读量:90
知乎怎么打开双击赞同/鼓掌功能?
阅读量:118
知乎怎么开启双击赞同鼓掌
阅读量:69
知乎双击赞同/鼓掌在哪里打开?
阅读量:194
知乎APP在哪里开启双击赞同/鼓掌?
阅读量:70
猜你喜欢
学校运动会开幕词
甲状腺激素的作用
桑树叶的作用
我的什么梦作文
peak什么意思
弄璋之喜什么意思
艾草的功效和作用
我做错了什么
燕麦米的功效与作用
治疗类风湿有什么好办法
猜你喜欢
精液的作用
世界大学生夏季运动会
陈皮的功效与作用禁忌
滚筒洗衣机什么牌子好
什么叫996
初三物理知识点
出国需要什么证件
什么是可再生资源
运动会歌曲有哪些
suck什么意思