问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在班小二中设置打卡任务的补打卡次数
2026-04-24 22:52:42
1、在打卡设置窗口点击“高级设置”选项。
2、在打卡设置窗口点击开启“是否允许补卡”按钮。
3、设置补卡次数,点击“创建打卡”按钮即可设置打卡任务的补打卡次数。
相关推荐
钉钉怎么设置打卡任务
阅读量:160
钉钉打卡怎么设置打卡范围
阅读量:173
如何在班小二中创建每日阅读打卡
阅读量:161
学生钉钉打卡怎么打卡
阅读量:163
怎么在班小二中创建班级打卡任务
阅读量:141
猜你喜欢
小虎队为什么解散
苹果手机怎么刷机
萝卜怎么腌好吃又脆
提纲怎么写
粉皮的做法大全
楫怎么读
dnf矛盾的结晶体怎么得
怎么煮饺子
矗怎么读
sarah怎么读
猜你喜欢
斗鸡眼怎么矫正
为什么会说梦话
芋头怎么做好吃
黍怎么读
苹果为什么这么贵
qq邮箱怎么注册
羊排怎么做
光遇怎么加好友
迷你世界怎么下载
糖醋排骨怎么做