问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多多多买菜怎么退款
2026-04-23 19:34:27
1、进入手机拼多多,点击右下角的个人中心。
2、点击查看全部我的订单。
3、点击进入多多买菜订单。
4、选择要申请退货退款的商品,点击后面的申请退款按钮。
5、弹出的窗口中选择申请退款即可。
相关推荐
为什么男人也要支持男女平等?
阅读量:94
仙人掌的营养价值和吃法
阅读量:71
如何玩极限运动
阅读量:135
手机拼多多怎么延时收货
阅读量:133
在哪里看拼多多的隐私政策
阅读量:138
猜你喜欢
珍珠的功效与作用
中班亲子运动会游戏
荏苒什么意思
物理知识
反问句的作用
缩泉丸的功效与作用
幼儿园运动会主持稿
机油的作用
用电安全知识
阿司匹林肠溶片的作用与用途
猜你喜欢
决明子菊花茶的功效与作用及禁忌
芙蓉石的功效与作用
甘油的作用
小学数学知识点总结
灵芝的功效与作用
年月日的知识
什么是占空比
高一化学知识点总结
玄参的功效与作用
蚂蚁粉的功效与作用