问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40 pro+省电模式怎么放到控制中心
2026-04-23 07:11:57
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电池。
2、进入电池界面,开启省电模式。
3、在控制中心界面,开启超级省电即可。
相关推荐
如何找到华为手机的认证标志?
阅读量:190
开心消消乐第37关玩法和攻略
阅读量:153
京东app新系统消息提醒通知如何开启?
阅读量:118
中国移动APP怎样关闭指纹登录
阅读量:166
转转app如何设置接收消息提示音
阅读量:65
猜你喜欢
accept什么意思
angel是什么意思
秀色是什么意思
长期腹泻是什么原因
蟹爪兰什么时候开花
什么食物含叶酸
呲牙是什么意思
蓝蓝的什么
多汗是什么原因
town是什么意思
猜你喜欢
什么进曹营一言不发
龋齿是什么意思
62年属什么生肖
月经期间能吃什么水果
双酚a是什么
玄武岩是什么岩
bingo是什么意思
co2是什么
什么英语
股票配债是什么意思