问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么添加血氧仪?
2026-04-23 05:40:21
1、打开华为运动健康,点击选择,设备,进入
2、然后点击图标;添加设备,进入
3、进入后,点击图标;血氧仪,点击进入
4、如图,选择自己需要的血氧仪型号
5、点击图标;开始配对,完成连接。
相关推荐
美食汤羹--西红柿鲜虾菌菇汤
阅读量:121
小知识大作为
阅读量:137
珠海市南屏办理广东省居住证
阅读量:141
X5ACC是什么级别
阅读量:186
糖桂花面疙瘩——超好吃超有意思
阅读量:126
猜你喜欢
带鱼怎么做好吃
风热感冒和风寒感冒怎么区别
茴香饺子馅的做法
香芋地瓜丸的做法
霉菌感染是怎么引起的
蛱怎么读
柠檬鸡爪的做法
鲜笋的做法
醋泡黑豆的做法
红烧排骨怎么做
猜你喜欢
懋怎么读
豆腐皮怎么做好吃
番薯糖水的做法
青菜汤的做法
蒙恬怎么读
田鸡的做法大全
冰皮月饼的做法及配方
鸡腿的家常做法
芋圆的做法
电脑怎么截图快捷键