问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销消息
2026-05-13 08:35:23
1、打开手机上的携程旅行,然后点击右上角的设置。
2、之后点击消息通知。
3、将促销消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭携程旅行的促销消息。
相关推荐
携程旅行在哪里关闭促销消息?
阅读量:78
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:32
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:108
携程旅行关闭促销消息怎么做
阅读量:45
携程旅行促销消息怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
恒驰汽车什么时候上市
猪肝不能与什么同吃
去日本买什么东西好
教师节贺卡上写什么内容
poot是什么意思
虚荣心是什么意思
定向招生是什么意思
黄牛象征什么
头昏眼花的意思
制裁是什么意思
猜你喜欢
小样是什么意思
楷模的意思
越秀公园有什么好玩的
什么歌好听又流行
祝福祖国
公司融资是什么意思
四川有什么特色小吃
reverse是什么意思
送表代表什么意思
订婚祝福语