问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销消息
2026-04-22 04:05:39
1、首先打开携程首页,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面,点击左上角设置图标选项。
3、在设置页面,点击促销消息右侧按钮选项,即可关闭。
相关推荐
携程旅行促销消息提醒如何开启
阅读量:115
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:51
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:41
携程旅行软件怎么关闭促销消息
阅读量:153
携程旅行促销消息通知如何关闭
阅读量:165
猜你喜欢
苹果手机进水怎么处理
小篆的特点
长沙旅游攻略
wis怎么样
孕妇可以喝板蓝根
海口恒大文化旅游城
曲美家具怎么样
怎么提高时间
义乌旅游景点
琅琊台风景区
猜你喜欢
卡宴怎么样
天津旅游攻略
世界旅游日
夏威夷旅游
空调耗电量怎么计算
沙县旅游
怎么才能祛痘
热门旅游景点
有多少爱可以重来歌词
qq下载不了怎么办