问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么换男声
2026-04-29 07:09:54
1、打开"百度翻译"APP
2、切换到【我】
3、点击右上角【设置】
4、点击【中文发音人设置】
5、选择男声
相关推荐
百度翻译app怎么设置男声发音?
阅读量:81
百度翻译APP怎么设置男声
阅读量:133
百度翻译APP怎么设置男声
阅读量:186
b站新版字幕怎么打开
阅读量:77
窝窝APP房间模式如何修改为陪伴模式?
阅读量:39
猜你喜欢
buff是什么意思
啪啪啪是什么感觉
干咳是什么症状
adr是什么意思
牙龈出血是什么病征兆
橱柜门用什么材料好
驴肉不能和什么一起吃
猎头是什么意思
二货是什么意思
12339是什么电话
猜你喜欢
头七是什么意思
jp是什么意思
毕加索全名是什么
公摊面积什么意思
面基是什么意思
小数的计数单位是什么
身份证号码的数字代表什么意义
gnp是什么意思
偶遇是什么意思
got是什么意思