问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房app如何关闭贝壳找房团队通知
2026-04-24 10:21:52
1、进入贝壳找房app,在个人中心页面点击上方的“设置”。
2、点击下图位置的“推送设置”。
3、关闭“贝壳找房团队”右侧的开关就可以了。
相关推荐
贝壳找房怎样开启贝壳找房团队通知?
阅读量:98
贝壳找房怎样开启贝壳找房团队通知?
阅读量:86
贝壳找房如何租房
阅读量:101
贝壳找房APP如何设置不接收新消息通知
阅读量:25
贝壳找房怎么关闭团队消息推送?
阅读量:88
猜你喜欢
巴黎博物馆
卷心菜怎么炒
沙宣发型
通州博物馆
男士发型
绮丽的近义词
玩游戏卡怎么办
爱情怎么喊停
人工费怎么算
没关系英文怎么说
猜你喜欢
五颜六色的近义词是什么
国家博物馆预约
怎么更改苹果id账号
皮肤角质层薄怎么修复
淘宝花呗怎么开通
怎么才能学好英语
pdf怎么转成jpg
穿越火线怎么改名
中分发型图片
奇怪的近义词是什么