问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP如何设置不接收新消息通知
2026-04-24 17:50:20
1、进入贝壳找房APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、点击【推送设置】。
3、关闭【接收新消息通知】开关即可。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭新消息通知
阅读量:117
贝壳找房如何接收新消息通知?
阅读量:40
贝壳找房如何开启新消息通知
阅读量:159
贝壳找房怎么关闭新消息通知
阅读量:129
贝壳找房App如何设置免打扰时间
阅读量:71
猜你喜欢
暴风城怎么去达拉然
感恩生活
尿黄是什么原因
松鼠的生活习性
家生活
蝴蝶犬怎么养
如何预防流感
home键是什么意思
如何祛痤疮
up主是什么意思
猜你喜欢
风云三国怎么娶貂蝉
植物怎么传播种子
cd是什么意思
sport是什么意思
如何写自我鉴定
手自一体是什么意思
疱疹病毒是什么引起的
vlog是什么意思
home键是什么意思
向往的生活第四季免费观看