问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20怎么设置语音助手一喊就出来
2026-04-23 13:23:40
1、首先打开手涛爱粒机的设置进入,选择财财设置内的智慧助手选项
2、接着,选择上方的智慧语腊王音选项
3、然后,选择下方的语音唤醒选项
4、最后,将语音唤醒功能打开即可
相关推荐
荣耀x20如何唤醒语音助手
阅读量:108
荣耀x20语音助手如何设置语音唤醒
阅读量:39
yoyo怎么找不到语音唤醒
阅读量:154
荣耀x20怎么唤醒语音助手
阅读量:149
华为手机语音唤醒功能设置方法
阅读量:196
猜你喜欢
除权除息是什么意思
运动图片
成都有什么好吃的
领导力是什么
物理内存是什么
父亲节送爸爸什么礼物
poot是什么意思
尿痛是什么原因
farm什么意思
forward是什么意思
猜你喜欢
买可乐是什么梗
眼睛跳是什么原因
维生素b6
排卵日有什么症状
望眼欲穿什么意思
四不像是什么
husband什么意思
什么是法制
湿疹是什么样的
喝三七粉有什么好处