问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20语音助手如何设置语音唤醒
2026-04-24 13:34:38
1、首先选择设置内的智慧助手选项。
2、然后选择上方的智慧语音选项。
3、之后选择下方的语音唤醒选项。
4、最后将语音唤醒功能打开即可。
相关推荐
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:120
荣耀yoyo怎么语音唤醒
阅读量:187
yoyo怎么设置一喊就答应
阅读量:27
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:184
荣耀x20语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:87
猜你喜欢
明矾是什么
什么是心理学
什么是蛋白质
什么是动名词
touch什么意思
手机充电慢是什么原因
ttl是什么意思
机油格是什么
错车道是什么意思
冰晶是什么
猜你喜欢
爱恨就在一瞬间是什么歌
教师节送什么礼物最好
猫的尾巴有什么作用
金坷垃是什么
扉页是什么
away什么意思
坐南朝北是什么意思
wetool是什么软件啊
数据库是什么
岗位等级是什么意思