问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么开启震动反馈
2026-05-07 02:16:31
1、首先在手机上打开“AcFun”APP,点击“设置”。
2、然后在“权限设置”中找到“震动反馈”。
3、最后打开“震动反馈”右侧的按钮即可。
相关推荐
AcFun消息震动怎么关
阅读量:151
AcFun震动反馈怎么开启
阅读量:177
AcFun消息震动怎么关
阅读量:40
AcFun怎么提交反馈
阅读量:152
AcFun怎么关闭震动反馈
阅读量:44
猜你喜欢
左腿发麻是怎么回事
周记怎么写400字
小米手机怎么样
iphone怎么刷机
金戈效果怎么样
无线路由器怎么连接
怎么增强记忆力
体寒的人怎么调理
怎么定位苹果手机位置
贝智康奶粉怎么样
猜你喜欢
驼背怎么矫正
鱼汤怎么做
黄鱼怎么做好吃
手机内存不足怎么清理
kenzo怎么读
鼠标速度怎么调
左边腰疼是怎么回事
被鱼刺卡了怎么办
蛋糕粉怎么做蛋糕
近视了怎么办