问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun震动反馈怎么开启
2026-04-21 21:05:14
1、首先进入AcFun后,点击右下角的我的。
2、进入我的页面后,点击底部的设置。
3、在设置页面,往下滑动,点击震动反馈关闭。
相关推荐
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:113
AcFun消息震动怎么关
阅读量:110
AcFun消息震动怎么关
阅读量:176
AcFun怎么关闭震动反馈?
阅读量:160
AcFun怎么关闭震动反馈
阅读量:95
猜你喜欢
群里接龙1*2*3怎么接
october怎么读
住怎么组词
鲤鱼怎么做好吃又简单
凉拌海带丝怎么做好吃
怎么查苹果手机激活时间
新手怎么制作表格
网店怎么开
糍粑怎么做
华帝油烟机怎么样
猜你喜欢
甲沟炎怎么办
静脉曲张怎么治
白细胞低是怎么回事
血小板低怎么办
咽喉炎怎么治疗
提前还款利息怎么算
小米盒子怎么连接电视
酸菜怎么腌制
生了暴君反派的崽怎么破
螃蟹怎么养