问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鼎食聚app如何添加餐厅信息
2026-04-25 07:20:55
1、打开鼎食聚ap后,点击"我",如图所示
2、点击"添加餐厅",如图所示
3、输入餐厅名字、电话号码、地址、菜系、营业时间、备注,点击"提交",如图所示
相关推荐
鼎食聚APP如何添加餐厅信息?
阅读量:69
鼎食聚app怎样添加餐厅信息?
阅读量:124
鼎食聚app如何修改密码
阅读量:190
鼎食聚APP中如何修改密码?
阅读量:22
鼎食聚APP如何设置语言为简体中文?
阅读量:154
猜你喜欢
农民工工资拖欠怎么办
适合圆脸发型图片女
怎么祛青春痘
淘宝运费怎么设置
高中男生发型
个人社保怎么办理
感冒吃什么食物
滔滔不绝的近义词是什么
洒脱的近义词
到底的近义词
猜你喜欢
广泛的近义词
小儿发烧怎么办
手表怎么戴
感冒咳嗽吃什么药
灵活的近义词
传奇怎么样
遗憾的近义词
美国怡口净水器怎么样
杀马特发型
经常做梦是怎么回事