问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鼎食聚APP如何设置语言为简体中文?
2026-04-21 23:19:17
1、进入手机上的鼎食聚APP后,点击界面上的”我“选项 。
2、进入我的窗口后,点击界面上的”语音“选项 。
3、进入语音窗口后,点击界面上的”简体中文“选项,进行设置语言即可 。
相关推荐
鼎食聚APP中如何修改密码?
阅读量:28
鼎食聚app怎样添加餐厅信息?
阅读量:79
鼎食聚APP如何创建收藏夹?
阅读量:44
鼎食聚APP中怎么更换头像
阅读量:133
鼎食聚app怎样修改密码?
阅读量:105
猜你喜欢
2月9日是什么星座
b2驾照可以开什么车
oee是什么意思
斯国一是什么意思
css是什么意思
linux是什么
521是什么意思
申请低保需要什么条件
hkd是什么货币
三伏天从什么时候开始
猜你喜欢
卵泡期是什么意思
四书指的是什么书
hkd是什么货币
脚抽筋是什么原因引起的
定速巡航是什么意思
金融学是学什么的
除牛反绒是什么意思
资质是什么意思
玉米淀粉是什么
打油诗是什么意思