问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事听书怎样设置倍速
2026-04-23 08:29:12
1、第一步:打开盐言故事中需要设置成倍速播放的内容,点击右下角“听”按钮。
2、第二步:在内容播放界面中,点击选择“倍速播放”。
3、第三步:在弹出的对话框中,选择要设置的倍速即可。
相关推荐
七读小说听书如何设置播放倍速
阅读量:25
番茄小说如何倍速播放听书
阅读量:73
怎么调整喜马拉雅APP听书的倍速
阅读量:55
疯读小说听书怎么设置倍速
阅读量:108
如何设置掌阅听书阅读“倍速”
阅读量:26
猜你喜欢
海带丝怎么炒
少年三国志攻略
荣智健简介
香椿芽怎么吃
怎么样减肥
毛人凤简介
联通路由器怎么设置
造梦西游4攻略
长期咳嗽是怎么回事
naxx攻略
猜你喜欢
大理旅游攻略
吃豆腐减肥吗
怎么样制作ppt
金额大写怎么写
记忆重构攻略
丽江攻略自由行
减肥瘦身餐
减肥茶有哪些
我的世界燧石怎么得
手机录音怎么转mp3