问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事怎么设置语言为繁体中文
2026-04-22 07:53:57
1、打开每天读点故事app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【语音设置】。
4、进入弹出窗口,勾选【繁体中文】。
相关推荐
每天读点故事怎样设置语言为繁体中文
阅读量:157
每天读点故事软件中如何查看语言设置
阅读量:180
每天读点故事怎么退出登录
阅读量:72
每天读点故事怎么样设置个性签名
阅读量:30
每天读点故事怎么进行语言设置
阅读量:120
猜你喜欢
导数公式大全
小吃店名字大全
何洁个人资料简介
简笔画图片大全花
下横杠怎么打
奔驰a级怎么样
戚薇李承铉怎么认识的
婴儿不吃奶瓶怎么办
班规大全
万家乐壁挂炉怎么样
猜你喜欢
年会舞蹈视频大全
河南方言大全
吻戏大全视频
柠檬福利导福航大全
小孩子不吃饭怎么办
免费漫画大全免费漫画
格莱斯瓷砖怎么样
过年菜谱大全带图片
怎么把pdf转成word
怎么用qq注册微信