问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事怎么进行语言设置
2026-04-22 17:53:12
1、进入首页界面后,我们点击右下角“我的”选项。(如图所示)
2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
3、在设置界面,点击“语言设置”选项,根据提示操作即可。(如图所示)
相关推荐
每天读点故事APP怎样进行版本更新操作
阅读量:99
每天读点故事app如何设置显示繁体中文
阅读量:58
每天读点故事怎么检查软件更新
阅读量:31
每天读点故事APP怎样进行语言设置
阅读量:165
每天读点故事怎么进行意见反馈
阅读量:165
猜你喜欢
沧海横流的意思
3g什么意思
格局的意思
结扎是什么意思
手足无措的意思
危言危行的意思
提车要注意什么
纬度是什么意思
什么而什么之成语
鼠和什么生肖相冲
猜你喜欢
几乎的意思是什么
隐忍是什么意思
空调显示h1是什么意思
什么减肥药效果最好
档口是什么意思
什么是熔断机制
ins是什么意思
蹉跎的意思
胸有成竹是什么意思
避孕环什么时候取