问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清奇日记怎么关停通知
2026-04-22 08:21:51
1、步骤一:清奇日记首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面。
2、步骤二:设置界面点击【通知】后面的圆点。
3、步䯅四:【通知】后面的圆点变为灰色即表示清奇日记关停通知成功。
相关推荐
清奇日记如何启用通知
阅读量:48
清奇日记怎么设置通知提醒开启
阅读量:168
怎么开启清奇日记Touch ID
阅读量:142
清奇日记怎么关闭密码
阅读量:192
怎么关停清奇日记每日提醒记录
阅读量:24
猜你喜欢
维生素泡腾片
什么是国防生
tear是什么意思
胎停有什么症状
幼儿园运动会总结
什么叫上市公司
义结金兰什么意思
打尖是什么意思
农业养殖
什么样的女人容易出轨
猜你喜欢
最近有什么好看的电影吗
cpu超频有什么用
一片冰心在玉壶什么意思
高换手率意味着什么
马杀鸡是什么意思
迷迭香是什么
什么是股份有限公司
巧夺天工的意思是什么
万人空巷是什么意思
什么是战争