问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清奇日记怎么设置通知提醒开启
2026-04-22 10:12:05
1、清奇日记首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【通知】后面的圆点
3、【通知】后面的圆点变为蓝色即表示清奇日记设置通知提醒开启成功
相关推荐
清奇日记如何停用通知
阅读量:148
清奇日记怎么关闭通知
阅读量:29
清奇日记怎么开启显示/编辑日记时间
阅读量:35
清奇日记如何启用通知
阅读量:40
清奇日记怎么开启通知
阅读量:73
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
桀怎么读
靳字怎么读
为什么星球都是圆的
gucci怎么读
为什么文件打不开
轮毂怎么读
怎么调电脑屏幕亮度
way怎么读
我的世界为什么进不去
猜你喜欢
我太受欢迎了该怎么办
手机忘记密码怎么办
哥哥太爱我了怎么办
为什么ipad连不上wifi
卫生棉条怎么用步骤
拍一拍怎么设置
西蒙开关怎么样
马卡龙为什么那么贵
琼怎么读
山药弄到手上很痒怎么办