问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版壹点灵心理咨询如何添加生日?
2026-04-30 04:44:44
1、
打开个人资料页面
打开壹点灵心理咨询的个人中心,点击昵称。
2、
打开生日列表
打开壹点灵心理咨询的个人资料页面,点击生日。
3、
添加生日
打开生日列表,添加生日即可。
相关推荐
安卓版小爱直播间如何添加生日?
阅读量:77
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
阅读量:105
安卓版随手记如何添加生日信息?
阅读量:92
安卓版壹点灵如何解绑微信?
阅读量:53
安卓版壹点灵如何关闭通知?
阅读量:93
猜你喜欢
红薯怎么做好吃
茶砖怎么弄开
偷偷做亲子鉴定怎么做
手抓饼怎么做
怎么创建苹果id
朋友圈怎么转发
怎么解酒
牛肉怎么做
面条鱼怎么做好吃
怎么恢复视力
猜你喜欢
笔记本电脑怎么调亮度
玛丽莲梦露怎么死的
我的世界铁锭怎么得
读书笔记怎么写格式
怎么坐飞机
空调怎么拆
黄痰是怎么回事
市场定位怎么写
工作心得怎么写
小虾米怎么做好吃