问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
2026-04-30 05:10:27
1、
点击设置
打开安卓版壹点灵的个人页面,点击设置。
2、
点击个性化选项
在安卓版壹点灵的设置页面,点击个性化选项。
3、
关闭个性化推荐
打开个性化设置,关闭开启个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版甜蜜蜜相机如何关闭个性化推荐?
阅读量:108
安卓版壹点灵如何查看黑名单?
阅读量:67
安卓版壹点灵如何关闭听筒模式?
阅读量:82
安卓版壹点灵如何绑定手机号?
阅读量:159
安卓版悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
阅读量:168
猜你喜欢
维修费计入什么科目
恶露是什么
92年属猴的是什么命
什么树最值钱
ox是什么意思
最近有什么好听的歌
卡路里是什么
公历是什么意思
覆水难收是什么意思
join是什么意思
猜你喜欢
阴道痒用什么药
c60是什么
什么是手机银行
mqb平台是什么意思
结核病是什么病
甲钴胺胶囊治什么病
冰火两重天是什么意思
中水是什么水
眼睛干涩什么原因
silk是什么意思