问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米插座板低功耗自动关闭设置方法
2026-04-28 17:23:44
1、首先找到小米插座版并单击右上角的图标。
2、然后在设置里面找到个性设置。
3、接下来在个性设置找到低功耗自动关闭功能。
4、最后设置好低于2w就自动关闭插座即可。
相关推荐
米家设备如何更换wifi?
阅读量:191
群晖怎么恢复出厂设置
阅读量:177
小爱音箱play增强版怎么控制红外家电
阅读量:194
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:131
华硕路由器地区如何改成澳大利亚
阅读量:120
猜你喜欢
英语怎么读
口里发苦是怎么回事
oppo手机怎么截图
银耳莲子汤做法
微商怎么做
怎么压缩文件
嗥怎么读
鸡肝怎么做好吃
为什么睡觉会流口水
海尔冰箱温度怎么调
猜你喜欢
猪脑的做法大全
立冬为什么吃饺子
为什么会宫外孕
缄怎么读
日语你好怎么说
为什么打印机没反应
双皮奶怎么做
貂蝉是怎么死的
肾结石疼痛怎么缓解
分付微信怎么开通