问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开通指纹支付功能
2026-04-24 16:55:23
1、首先打开数字人民币软件,点击我的。
2、然后点击上面的通用。
3、然后点击上面的支付设置。
4、然后点击上面的生物支付。
5、最后选择钱包,进行开通指纹支付功能即可。
相关推荐
手机百度怎么领取新用户红包
阅读量:189
如何查询龙虎榜数据?
阅读量:89
如何将链接转二维码,或者二维码转链接?
阅读量:144
如何获得集分宝
阅读量:51
京东修改用户昵称的方法
阅读量:176
猜你喜欢
怎么泡妞聊天
智慧旅游平台
潮宏基怎么样
火车票怎么买下铺
铜仁旅游
发票遗失证明怎么写
尼维达手表怎么样
比亚迪待遇怎么样
凡士林可以擦脸吗
批复怎么写
猜你喜欢
高铁上可以吃泡面吗
失眠多梦怎么治疗
旅游纪念品
痘疤怎么去除
银行对账单怎么看
见习报告怎么写
旅游论坛
sql文件怎么打开
野马怎么样
陕西省旅游学校