问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭个性化设置
2026-04-24 17:50:45
1、打开手机桌面上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后点击管理个性化设置。
5、然后将个性化设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化设置。
相关推荐
手机中的个性化广告怎么关闭?
阅读量:88
怎么关闭手机浏览器的通知信息
阅读量:103
opporeno7在哪关闭主题商店个性化推送
阅读量:90
vivo手机浏览器消息提醒怎么关闭
阅读量:155
百度手机输入法如何设置手写速度
阅读量:152
猜你喜欢
日产怎么样
宝贝标题怎么写
可以为师矣的前一句
怎么查自己的ip
苦荞麦怎么吃
孕妇可以吃梨
孕妇可以吃榴莲吗
大熊猫的特点
寒山寺旅游攻略
孕妇可以吃山药吗
猜你喜欢
微信怎么群发信息
冬泉谷怎么去
电脑怎么打电话给手机
成都市区旅游攻略
国家旅游日
防城港旅游
塞舌尔旅游
哺乳期可以烫染头发吗
痔疮该怎么治疗
邯郸旅游