问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小米10电池状况
2026-04-23 08:32:13
1、在手机上点击【设置】图标打开设置界面。
2、打开设置界面后,找到【省电与电池】项并点击它。
3、点击【电池】项。
4、在电池页面即可查看到电池状况。
相关推荐
小米查看电池容量的代码
阅读量:87
小米手机电池检测
阅读量:154
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:75
miui14怎么看电池健康度
阅读量:51
小米怎么看电池健康程度
阅读量:172
猜你喜欢
如何度过大学生活
auto是什么意思车上的
股骨长是什么意思
yy怎么直播电影
如何删除文件
如何查询手机真伪
生活大爆炸
我要的生活
婚检女性检查什么项目
清穿之低调生活
猜你喜欢
乐不思蜀是什么意思
如何预防食物中毒
教师节的手抄报怎么画
微信聊天记录删了怎么恢复
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么
三联生活周刊电子版
缓刑是什么意思
万圣节英文怎么说
金胜固态硬盘怎么样
carry是什么意思