问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么关闭消息推送
2026-04-30 07:23:27
1、点击打开豆瓣阅读APP。
2、进入APP首页后,点击下方我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击接受推送消息的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
豆瓣怎么关闭私信推送
阅读量:136
豆瓣APP如何关闭消息推送
阅读量:145
豆瓣如何关闭私信推送
阅读量:36
豆瓣如何关闭兴趣精选消息推送
阅读量:165
豆瓣怎么关闭所有推送
阅读量:132
猜你喜欢
绿奴是什么意思
ram是什么
清明节什么时候
深圳有什么好玩的
切除胆囊有什么影响
汇兑是什么意思
管理培训生是做什么的
1965年是什么命
啪啪啪什么意思
流量卡是什么
猜你喜欢
油漆味对人有什么危害
mouth什么意思
什么是容积率
事半功倍是什么意思
考研都考什么
过犹不及是什么意思
什么是痣
prl是什么意思
aed是什么货币
skip什么意思