问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌怎样设置青少年模式启用
2026-04-25 01:03:19
1、欢乐斗歌首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“青少年模式”后面的圆点
3、
“青少年模式”后面的圆点变为绿色即表示欢乐斗歌设置青少年模式启用成功
相关推荐
如何启用欢乐斗歌全部音效
阅读量:107
怎么停用欢乐斗歌青少年模式
阅读量:161
欢乐斗歌APP怎么设置青少年模式
阅读量:133
欢乐斗歌如何启用开启原唱
阅读量:110
怎么启用欢乐斗歌背景音乐
阅读量:153
猜你喜欢
吃芒果过敏怎么办
病毒怎么画
怎么找工作比较靠谱
怎么取消隐藏
子宫肌瘤怎么办
南京理工大学怎么样
炒饭怎么做好吃
眼睛浮肿怎么办
中国传媒大学怎么样
发展规划怎么写
猜你喜欢
仙人掌怎么吃
别克英朗怎么样
眼睛流泪是怎么回事
钢琴简谱怎么看
麦粒肿是怎么引起的
中国石油大学怎么样
裙子用英语怎么说
徐怎么读
溜溜球怎么玩
读后感怎么写格式