问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌APP怎么设置青少年模式
2026-04-25 02:40:02
1、打开【欢乐斗歌】APP,点击首页右下角【我的】
2、点击右上角设置图标,如下图所示
3、最后打开【青少年模式】后的蓝色开关即可。
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:60
怎样做脊椎养生操
阅读量:51
怎样保养脊柱
阅读量:163
矫正脊椎最好方法
阅读量:101
猜你喜欢
qq主显账号怎么修改
美术生可以考什么大学
通化旅游
同程旅游
操场埋尸案怎么发现的
怎么除疤
私人定制旅游
智利旅游
凉拌土豆丝
镇江旅游攻略
猜你喜欢
攀枝花旅游
我可以忘记你
怎么建立qq群
回收站清空的文件怎么恢复
迪奥香水怎么样
怎么盗别人qq密码
docx怎么打开
巨蟹座的特点
邙山风景区
上汽荣威怎么样