问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选关闭极速支付
2026-05-03 23:58:23
1、打开美团优选app,点击右上角设置。
2、在设置页面点击极速支付。
3、进入极速支付页面,可以查看使用详情。
4、下滑到页面最下方,点击关闭极速支付。
5、点击确认关闭即可。
相关推荐
美团极速支付怎么取消
阅读量:126
美团怎么取消极速支付功能
阅读量:114
美团的极速支付如何取消
阅读量:30
美团开启了极速支付怎么关闭
阅读量:155
美团极速支付怎么关闭
阅读量:72
猜你喜欢
为什么不能吃它们
长期咽炎怎么办
韭菜肉饺子馅的做法
吉利汽车怎么样
三角轮胎质量怎么样
韦怎么读
排骨炖土豆的家常做法
尿酸偏低是怎么回事
猪油怎么熬
华为手机投屏电视怎么设置
猜你喜欢
怎么补肾
跨境电商怎么做
清蒸鲈鱼怎么做
为什么感冒会流鼻涕
怎么包饺子
为什么手机网速很慢
海米冬瓜汤的做法
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
为什么电脑没声音
胎盘怎么处理