问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么开通指纹支付
2026-04-25 17:56:23
1、
点击设置
打开一淘app,点击设置进入。
2、
点击支付
进入界面,选择支付设置。
3、
点击指纹
在界面中,再点击支付设置。
4、
点击开通
最后在界面,点击立即开通即可。
相关推荐
一淘app如何开启指纹支付
阅读量:102
淘特APP如何开通指纹支付
阅读量:178
淘特如何使用指纹支付
阅读量:36
一淘APP怎么开通指纹支付
阅读量:68
一淘如何开启指纹支付?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么改文件类型
tata木门怎么样
乳贴怎么用
ps怎么抠图不要背景
上海工程技术大学怎么样
吃了精子会怎么样
怎么做巧克力
手机进水了怎么处理
k线图怎么看
海鱼怎么做
猜你喜欢
三角形符号怎么打
小米粥怎么做最养胃
高中生怎么赚钱
空调滴水怎么办
西安科技大学怎么样
显卡风扇怎么拆
温度计碎了怎么办
笔记本怎么进入安全模式
耕升显卡怎么样
经期怎么减肥