问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘APP怎么开通指纹支付
2026-04-24 17:51:51
1、进入手机打开一淘APP,点击右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”图标选项
3、点击“支付设置”选项
4、点击支付设置右边“指纹”选项
5、最后点击页面下方“立即开通”,即可开通指纹支付
相关推荐
点淘中怎样开通指纹支付
阅读量:54
怎么给淘特开通指纹支付功能
阅读量:46
一淘如何开启指纹支付?
阅读量:52
淘特怎样开通指纹支付
阅读量:118
淘特怎么开通指纹支付方式
阅读量:36
猜你喜欢
五行缺土怎么补
结婚证怎么办
康有为简介
科技小制作大全简单
u盾怎么使用
电脑没声音怎么设置
我的世界怎么去
芭比公主电影大全
舞曲大全
宝宝打嗝是怎么回事
猜你喜欢
铁锈怎么洗掉
二四六精选资料大全
婚礼主持词大全
了不起的盖茨比简介
小学生书签图片大全
锦鲤鱼图片大全大图
捕鱼网具大全
上火了嘴上起泡怎么办
狗狗大全
张择端简介