问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同城陌约如何忽略电池优化?
2026-05-02 18:15:23
1、
点击交友权限设置
在同城陌约的设置页面,点击交友权限设置。
2、
点击电池优化白名单
在交友权限设置页面,点击电池优化白名单。
3、
忽略电池优化
在忽略电池优化弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版同城陌约如何关闭视频功能?
阅读量:152
安卓版本地陌交友如何忽略电池优化?
阅读量:83
安卓版同城陌约如何设置消息价格?
阅读量:85
安卓版同城陌约如何不接收新消息通知?
阅读量:173
安卓版58同城如何关闭个性化推荐?
阅读量:182
猜你喜欢
酒糟鱼的做法
炖鸡翅的家常做法
清蒸多宝鱼的做法
鲍鱼的做法大全
雪菜的做法
香酥鸡的做法
怎么查社保缴费记录
韩式炒年糕的做法
芸豆的做法大全
松饼的做法
猜你喜欢
微信怎么绑定银行卡
微信好友删除了怎么找回来
黯怎么读
火锅的做法
个人总结怎么写
微信转账怎么退回
花椒肉的做法
家常油焖大虾简单做法
甘蓝菜的做法
铬怎么读