问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何设置手势密码
2026-04-23 23:49:12
1、手机打开小青账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“安全设置”。
4、打开手势密码,进行设置即可。
相关推荐
小青账如何关闭资产账户
阅读量:79
中国电信APP如何设置手势密码
阅读量:21
小青帐如何关闭手势密码
阅读量:22
小青账怎样查看货币汇率
阅读量:85
小青账怎么设置新密码
阅读量:77
猜你喜欢
1朵玫瑰代表什么意思
苏打水是什么
岁次是什么意思
motor是什么意思
什么的波纹
net什么意思
b家是什么牌子
栩栩如生是什么意思
olt是什么
草木皆兵是什么生肖
猜你喜欢
什么鱼最好养
转向辅助灯是什么意思
什么时候过年
ins是什么社交软件
ink是什么意思
月经有血块是什么原因
65年属什么生肖
艾特是什么意思
蛇最怕什么
初中生上什么技校好