问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP如何设置手势密码
2026-04-25 05:56:03
1、第一步,打开中国电信,在我的页面,点击右上角的【设置】
2、第二步,点击【账号与安全】
3、第三步,点击【手势认证】
4、第四步,点击开启【手势密码】即可
相关推荐
中国电信App如何开启手势密码?
阅读量:51
中信银行APP如何设置手势密码?
阅读量:78
一言APP如何设置手势密码
阅读量:78
中国电信app的手势密码怎么开
阅读量:103
中国电信APP里面怎么开启手势密码解锁功能?
阅读量:96
猜你喜欢
怎么缩阴
隅怎么读
100种水晶泥的做法大全
水表怎么看吨数
竹五笔怎么打
为什么网速慢
海胆怎么吃
右肩膀酸痛是怎么回事
汗疱疹怎么治疗
甲鱼怎么做法好吃
猜你喜欢
为什么睡觉老是做梦
坦克怎么画
辞职报告怎么写
贫血怎么治疗
胃痛怎么快速缓解
怎么舌吻
舆怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
肺炎是怎么引起的
恐龙是怎么灭绝的