问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何启用记忆日开启动画
2026-04-24 13:57:53
1、手机桌面点击记忆日图标打开
“记忆日”App
2、记忆日主界面点击左上角的
“…”打开设置界面
3、设置界面点击
“开启动画”后面的圆点
4、
“开启动画”后面的圆点变为绿色即表示启用记忆日开启动画成功
相关推荐
如何开启记忆日置顶事件提醒
阅读量:59
影音先锋如何启用记忆播放?
阅读量:114
如何启用多多座驾动画
阅读量:160
如何开启记忆日同步到iCal
阅读量:64
记忆日如何关闭事件排序
阅读量:168
猜你喜欢
眼睛肿胀是怎么回事
经典红歌大全
励志网名大全
dayz怎么玩
爱情图片大全
手机锁屏图案大全
育儿知识大全
沙盒游戏大全
人不吃盐会怎么样
同方全球人寿怎么样
猜你喜欢
酒柜效果图大全2020款
老虎简笔画图片大全
二年级日记大全
爱的教育故事大全
摩托车大全
徐特立简介
鸡杂怎么做好吃
奥特曼主题曲大全
火罐怎么拔
虎皮鱼怎么养