问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记忆日如何关闭事件排序
2026-04-24 16:09:54
1、手机桌面点击记忆日图标打开
“记忆日”App
2、记忆日主界面点击左上角的
“…”打开设置界面
3、设置界面点击
“事件排序”后面的圆点
4、
“事件排序”后面的圆点变为灰色即表示记忆日关闭事件排序成功
相关推荐
PotPlayer下的记忆视频播放位置如何关闭
阅读量:189
日省如何关闭密码保护
阅读量:56
如何关闭日省音效
阅读量:184
如何关闭日省密码保护
阅读量:66
b站记忆弹幕如何关闭
阅读量:107
猜你喜欢
考驾照体检什么
什么是诈骗罪
thankyou是什么意思
porsche是什么车
什么是圈梁
执子之手与子偕老什么意思
维生素e祛斑吗
etf基金是什么意思
user是什么意思
none什么意思
猜你喜欢
goodyear是什么轮胎
年审需要什么资料
嘉兴有什么好玩的地方
什么是大保健
女人的隐私都长什么样
维生素k缺乏症
韩国运动品牌
马蹄莲的养殖方法
yourself是什么意思
什么游戏赚钱