问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米飞利浦台灯怎么开启视疲劳提醒
2026-04-25 06:24:53
1、在米家APP中找到绑定的台灯。
2、在台灯详情页上方点击【三个竖点】。
3、进入到设置页,开启【视疲劳提醒】,设置提醒时间。
相关推荐
cs七龙珠怎么召唤神龙
阅读量:76
钓鱼小药用法,独道刺素的用法用量
阅读量:47
手游勇士契约/彩虹大陆升级攻略
阅读量:120
2020LOL克隆模式开启 召唤师技能怎么选择
阅读量:140
三国群英传霸王之业行动点怎么增加
阅读量:177
猜你喜欢
夏天脸上痒怎么办
来电秀怎么设置
感冒通打一成语是什么
数学知识树怎么画
来例假能吃感冒药吗
鸡怎么炒好吃
虾球怎么做
普通感冒
b站硬币怎么得
酸奶机怎么做酸奶
猜你喜欢
的近义词
丸子汤怎么做好吃
婴儿吐奶怎么回事
长安奔奔迷你怎么样
健身教练怎么考
电脑安全模式怎么解除
dnf怎么打红字
怎么释放c盘空间
怎么把文件夹压缩
国家博物馆地址