问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启促销信息
2026-04-23 07:04:47
1、打开携程旅行,选择我的,点击齿轮图标。
2、进入设置页面,选择消息通知。
3、进入消息通知页面,将促销信息右侧的按钮滑到开启位置即可。
相关推荐
携程旅行怎么开启促销信息功能
阅读量:79
携程旅行APP怎么开启促销信息
阅读量:54
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:37
携程旅行在哪开启促销信息
阅读量:45
怎么开启携程旅行促销信息
阅读量:76
猜你喜欢
我爱故乡的什么作文
踊跃的意思
天麻素的功效与作用
sos是什么意思
eur是什么意思
什么叫被子植物
什么是霾
渔歌子的意思
市场营销属于什么类
受让是什么意思
猜你喜欢
mine是什么意思
什么是操盘手
dns的作用
藜麦米的功效与作用
大保健是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
什么好看的电影
什么的什么词语
什么颜色的钱包聚财
什么叫模式