问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启促销信息功能
2026-05-01 05:48:48
1、进入携程旅行软件首页页面,点击下方我的
2、进入我的,点击设置
3、点击消息通知
4、点击促销信息开启按钮即可
相关推荐
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:159
如何开启携程旅行软件的促销信息功能
阅读量:40
携程旅行软件怎么开启促销信息功能
阅读量:102
携程旅行如何开启促销信息?
阅读量:120
携程旅行软件促销信息功能怎么开启
阅读量:173
猜你喜欢
quit是什么意思
eland是什么牌子
honor是什么手机
message是什么意思
什么时候跑步最好
有趣的反义词是什么
懒惰的反义词是什么
工勤岗位是什么意思
什么是spa
gym是什么意思
猜你喜欢
云母是什么
action是什么意思
贞操带是什么
什么是表现手法
胚芽发育成什么
什么是微课
什么是个体工商户
脸上长粉刺是什么原因
你最刺激的一次性经历是什么
鲨鱼用什么呼吸