问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈模式怎么开启
2026-04-25 10:56:32
1、进入手机美团首页,点击右下角的我的。
2、点击进入右上角的设置选项。
3、在设置中找到长辈版,点击进入。(如何没有请更新到最新版)
4、进入界面后点击下方的开启长辈版按钮即可。
相关推荐
美团如何开启长辈模式?
阅读量:92
美团怎么开启长辈模式
阅读量:144
美团怎么开启长辈模式?
阅读量:196
美团外卖如何开启长辈模式
阅读量:189
美团怎么开启长辈版?
阅读量:135
猜你喜欢
静佳化妆品怎么样
腌黄瓜条怎么腌制好吃
小孩玩的泡泡水怎么做
生活用品有哪些
宝宝水土不服怎么办
电脑不认u盘怎么办
奥丹姆怎么去
ps艺术字怎么做
防晒乳怎么用
生活饮用水
猜你喜欢
如何评课议课
湖南机电职业技术学院怎么样
爱q生活网
手机怎么截屏图片
塑料卷发器怎么用
hold是什么意思
与本人关系如何怎么填
如何培养班干部
如何选车牌号
如何做贺卡