问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈模式?
2026-04-30 15:48:13
1、进入首页,点击我的选项。
2、来到个人页面,点击右上角的设置图标。
3、点击长辈模式的选项。
4、点击底部开启长辈模式的选项即可。
相关推荐
冬季登山鞋如何选购
阅读量:117
马桶选购技巧
阅读量:30
地漏高了卫生间积水怎么处理
阅读量:98
TCL王牌L32E9液晶彩电使用说明书
阅读量:64
怎么给幼儿期宝宝做个好爸爸
阅读量:28
猜你喜欢
牙痛怎么治
大蒜怎么腌制
浑身没劲是怎么回事
血迹怎么洗干净
江苏科技大学怎么样
羽绒服有鸭毛味怎么办
胃热是怎么回事
电脑没有声音是怎么回事
夫妻吵架冷战怎么办
小米怎么抢
猜你喜欢
诺贝尔瓷砖怎么样
牙齿过敏怎么办
韩国呼吸化妆品怎么样
儿童鼻塞怎么办
qq怎么改身份证
杭州东站到西湖怎么走
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
树新蜜蜂用英语怎么说
英孚英语怎么样
手机淘宝店铺怎么装修